Народный архив Тамбовской губернии. Козловский уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тамбовской губернии. Козловский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Реклама
Здесь может быть размещена Ваша реклама
Все флаги в гости к нам
Мои предки из Белоруссии. Flags_0
Счетчик посещений Counter.CO.KZ Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мои предки из Белоруссии.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мои предки из Белоруссии. Empty Мои предки из Белоруссии. Вт Ноя 26, 2013 6:56 pm

Вичикова



Здравствуйте! Очень рада, что появился этот сайт и люди, готовые помочь.Всю жизнь надеялась, что узнаю точный адрес проживания моих предков и ,возможно, о родственниках, которые может быть остались.
Родители моей бабушки и моего дедушки выехали из Белоруссии в начале 20 века (примерно 1906-1910г) в Сибирь, искать лучшую долю.
Отец моего деда - Железняков Сергей и его жена Евдокия. Их дети: Наталья,Марина, Яков, Фёдор большой, Евга, Степан, Марка, Фёдор Малый. По рассказам, они выехали из-под Гомеля.
Отец моей бабушки:Новиков Савастей и его жена Хима. Их дети: Авдотка, Санклида, Яков, Матрёна,Ганна. С ними выехала семья Химы -Поповы (Антон, Настя, Иван, Кузьма, Осип. Николай). По рассказам они проживали в Минской области.У бабушки в метриках была записана деревня Кривой Рог (дата рождения примерно 1898г). Дед Савастей почему-то работал на сахарном заводе в Киеве. В церковь тоже ходили в Киев. (Почему не в Минск?).
Железняков Фёдор и Новикова Матрёна поженились в Сибири, в Красноярском крае. В Белоруссию никто из родных не ездил.
Любой информации буду рада я и моя мама, ей недавно исполнилось 95 лет.
С уважением Галина.

Сизиф

Сизиф
Admin

Здравствуйте. Раздел проекта, посвященный Минской губернии размещен по адресу: http://mmdastrg.forum2x2.ru/

https://mmdkog.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения